Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Осень. Преддверие Самайна. В это время происходят самые мистические события. Вновь откроется проход в другой мир - и посланцы дворов прибудут для привлечения свежих сил. Может быть, вы тот, кого они ищут? ;)

Благой двор, оплот летнего тепла и света - или Неблагой, покровительствующий тьме и холоду зимы... К которому вас тянет сильнее? Предстаньте самым эффектным и запоминающимся, поддержите свой двор! :vamp:

По 30 октября 2015 года мы ждем ваши фотографии с образами приверженцев Темного или Светлого двора (максимум 5 фото) по адресу sirius-v@yandex.ru А уже 31 октября мы объявим победителей!

P.S.: Просьба присылать работы с пометкой "Дверь в Самайн: Новобранцы". И не забудьте указать имя персонажа и ники / имена модели и фотографа.

На фото - победители фотоконкурса "Дверь в Самайн: БИТВА ДВОРОВ" 2013 г. - дуэт Тенгу и Они (клуб "Akumo no Mori")

Просмотров: 348 | Добавил: Инари | Дата: 21.09.2015

А мы тут вот опять отмечаем День Алхимика! 20 сентября - день, который мы празднуем аж с 2009 года, когда в такое же точно воскресенье прошел очередной фестиваль "Белые Лисы идут", темой конферанса которого и стал... День Алхимика, да)
Так что - всех, кто в теме, с ПРАЗДНИКОМ! Долой войну, есть вещи куда ценнее ;)

Фотоальбом ВКонтакте

Просмотров: 412 | Добавил: Инари | Дата: 20.09.2015

Уже больше ста лет кино является неотъемлемой частью нашей жизни. Сколько фильмов было нами просмотрено холодными зимними вечерами, сколько персонажей остались в наших сердцах, как же хотелось порой побывать в тех приключениях, стать теми самыми героями! Хотелось? Так в чем же дело? Берите камеру, придумывайте истории, снимайте! А мы будем ждать ваши работы, которые с удовольствием покажем на большом экране нашего любимого кинотеатра «Юность» 29 ноября 2015 года Заявки принимаются на e-mail kiichiro@mail.ru. Просьба не присылать заявки через приложение Вконтакте. Срок приема заявок: с 1 сентября по 1 ноября 2015 года включительно.

Просмотров: 380 | Добавил: Ранма | Дата: 31.08.2015

Вот и настал последний день лета. А это значит, что подошел к концу наш очередной фотоконкурс. В этот раз темой стало Средневековье. И как же справились участники с демонстрацией атмосферы? Да как всегда отлично! Здесь и шикарные ведьмы, и уточенные аристократы, и настоящие монахи, и многое другое. Глаза разбегаются от обилия образов. И все же надо было выбрать победителя. И им стал алхимик Спэйн! Мы поздравляем его с победой и уже высылаем диплом и приз. Спасибо всем участникам! До встречи на следующем фотоконкурсе :)

 
Прочие работы, принявшие участие в фотоконкурсе, можно посмотреть тут
Просмотров: 375 | Добавил: Ранма | Дата: 31.08.2015

Сегодня в клубе состоялся просмотр бэкстейджа по проекту "Ноосфера" - околофантастического фильма, отснятого целый год назад. Фантастика или нет, но то, что за кадром вечно творится комедия - бесспорно. Хотите приобщиться? ;) Приятного просмотра!

Сам фильм и сопутствующие видео можно найти по ссылке

 

Просмотров: 343 | Добавил: Ранма | Дата: 20.08.2015

Как можно понять по нашей стене, выходные мы провели очень активно, а потом решили не сбавлять обороты и в понедельник пошли на интеллектуальную игру "Волжский - город моей судьбы", тоже посвященную дню города.
Наша команда "Олимпийцы" заняла второе место, но, что куда важнее, хорошо провела время. Поздравляем победителей и благодарим организаторов за возможность не лишний раз вспомнить уже знакомые, а порой и узнать совершенно новые факты о любимых местах любимого города!

Просмотров: 287 | Добавил: Ирид | Дата: 21.07.2015

А сразу после второго дня ролевого слета "Олимпия" отправилась на "Молодежный бродвей", проходящий на площади Ленина.
Мы поучаствовали и в проведении интерактивной площадки "Дикий запад", и в качестве аниматоров, и даже выступили на сцене с танцем.
Как все-таки приятно активно отметить день рождения любимого города :)
Просмотров: 418 | Добавил: Ирид | Дата: 21.07.2015

Слет завершен, роли сыграны, гости отправляются в обратный путь в свои дальние края... Поверьте, вы были незабываемы - и спасибо вам за столь вдохновенную игру! А между тем наши фотоальбомы пополняются!
Если вы хотите поделиться фото, сделанными вчера или сегодня, то найдете в нашей группе соответствующие альбомы. А пока можно полюбоваться на себя и на других - на уже загруженных фотографиях! Кстати говоря, в нашем инстаграме тоже найдется своя порция обновлений.
Доброго пути тем, кто в дороге... и до новых встреч!

 

По ссылкам ниже - фотоматериалы в группе мероприятия в ВК:
Фото с первого дня слета
Фото со второго дня

Просмотров: 337 | Добавил: Ранма | Дата: 20.07.2015

Клуб "Инари" объявляет фотоконкурс! Тема на этот раз – средневековье! Главное условие – показать ваш оригинальный образ: будьте вы великим воином или мирным фермером с овечкой, городским стражником или обворожительной эльфийкой, кровожадным наёмником или королевским шутом! Решать вам ;) Победителем станет тот, кто окажется самым оригинальным… или мужественным… ну или средневековым… в общем, который заставит жюри ощутить романтику эпохи средневековья. Работы принимаются до конца лета, а именно до 30 августа, по адресу uto4kin.sgg@bk.ru - а 31 августа 2015 года мы объявим победителей. Ждем ваши фото ;)

Просмотров: 387 | Добавил: Ранма | Дата: 07.07.2015

Всех с Днем молодежи и - спасибо за выходные!
В субботу, 27 июня, весело оторвались "аниматорами" на празднике, научили народ играть в "ручеек", а детей - законам физики, собрали кучу народа и подорвали их беситься с нами и под вистл и "ия-ия-о!" бодро откланялись)
В воскресенье, 28 июня - волонтерская миссия - помогли станции юннатов с оформительскими работами - мы рисовали траву и небо!)
Спасибо всем!
Просмотров: 371 | Добавил: Ирид | Дата: 28.06.2015