Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Фотоконкурс "Двери в Самайн"
23:02
Фотоконкурс "Двери в Самайн"
Что для тебя Самайн?
Тыквы, свечи, летучие мыши?
Мётлы, остроконечные шляпы и дымящиеся котелки?
Полосатые чулки и яблоки в золоте листвы?
Танцующие скелеты и полная луна?
Пограничье между осенью и зимой, дверь между мирами - время, когда запросто можно встретить представителя мира, не похожего на твой.. а удивляться этому или нет - дело личное ;Ъ
В Самайн тайное запросто может оказаться явным! 
В этом году мы решили провести фотоконукрс, посвященный древнему кельтского празднику - и, кажется, нам вполне удалось созвать веьсма фотогеничную нечисть по действительно стоящему поводу. Демоны, ведьмы, духи... Не можем не отметить чарующую атмосферу лесных фотосетов Лаври и косбэнда GO ON, завораживающие фото вызова духа (Grande Generale Kenren и рыжий Айялы) и проникновенные взгляды демона из зазеркалья души kiichiro. А образы очаровательной девушки-они (Pantera) и задорной ведьмочки (Grande Generale Kenren) надолго останутся в наших сердцах!

Дорогая нечисть, благодарим вас за принятое участие - и будем рады видеть ваши работы и в дальнейшем, в будущих фотоконкурсах.
Итак, мы рады объявить итоги фотоконкурса "Дверь в Самайн".
Звание победителей и главный приз безоговорочно присваиваются Проводнику и Избранному за необычайную таинственную атмосферу присланных фото!
Кроме того, специальный приз "За оригинальность" получает ожившая Кружка, а "За идею" - леденящая кровь фотоистория "Брошенные игрушки"! В скором времени ожидайте заслуженные награды ;)

   
Просмотров: 557 | Добавил: Инари | Рейтинг: 5.0/1