Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Фаэрун вновь нуждается в своих героях! А значит, МДК «Олимпия» снова приглашает всех желающих провести время в хорошей компании за игрой Dungeons & Dragons.
Маги и чародеи, воины и специалисты по взлому – мы ждем вас 5 января 2016 года в молодежном досуговом клубе "Олимпия".
Начало в 14:00.
Число мест ограничено, а потому на игру допускаются только успевшие подать заявку!
Заявку с указанием ника и класса можно оставить в соответствующей теме.
Группа мероприятия ВК

Просмотров: 544 | Добавил: Инари | Дата: 01.12.2015

Просмотров: 475 | Добавил: Инари | Дата: 01.12.2015

...или Возвращение этих чудесных лоохи.
2 января (суббота) в 11.00 состоится ролевка по миру Макса Фрая, а конкретнее - по «Хроникам Ехо».
Вход, как обычно, строго по приглашениям ;)
Рассылка квент - 1 января.
Просьба к участникам: если вас не будет в сети в это время - напишите в личку мастерам заранее, чтобы точно получить квенту до игры.

Просмотров: 516 | Добавил: Инари | Дата: 01.12.2015

Сегодня в ДМ "Юность" состоялось награждение победителей фестиваля любительского видео "Вот это кино! - 2015".
И ими стали:

Победители:
Номинация "Отчетное видео":
Автор: Родаши
Название работы: День японской культуры


Номинация "Короткометражный фильм":
Автор: Фантастическая восьмерка
Название работы: Жизнь семейная


Номинация "Видеоклип":
Автор: Шуран Степанов
Название работы: В путь


Лауреаты:
Номинация "Рекламный ролик":
Авторы: Тайо, Mattias Arne, Perrito
Название работы: Ах, сколько на свете кошек...


Номинация "Видеокосплей":
Автор: Санкт-Петербургский филиал "Инари"
В ролях: Радость - Родаши

Автор: Санкт-Петербургский филиал "Инари"
В ролях: Джин Грей (Феникс) - Кенрен


Номинация "Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Инари | Дата: 29.11.2015

Между-делом-фильм, неожиданно отснятый этой осенью по одноименному рассказу.
Присутствуют: тяга к прекрасному, грозные демоны, котики, воспитательные моменты, проблемы отцов и детей.
Отсутствуют: серьезность, бюджет... да и ладно ;Ъ

СМОТРЕТЬ

Просмотров: 573 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015

Прием заявок закончился, результаты конкурса ждут своего часа.... Ждем всех участников и гостей фестиваля в это воскресенье, 29 ноября, в ДМ «Юность» - приходите, смотрите и вдохновляйтесь, заряжайтесь творчеством! Начало мероприятия - в 13.00 ;)
Просмотров: 465 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015

Пишешь фанфикшн? Хочешь поделиться своими творениями? Есть что сказать о любимых героях? Жаждешь поведать о них то, о чем забыли официальные источники? ;)
Мы приглашаем тебя поделиться своим творчеством в нашем конкурсе литературного фантворчества! Требования конкурса Важно, чтобы идея и смысл текста были понятны даже тем, кто не в теме фандома или действующих лиц, а написанное подчинялось правилам цензуры (никаких рейтинговых подробностей, ведь нас читают даже продвинутые мамы и бабушки!). Объем текста - не более 500 слов. И еще одно немаловажное требование - грамотность! Работы, не прошедшие проверку на грамотность на уровне не ниже школьной "4", не будут допущены для представления жюри ;) По 31 января мы ждем тексты твоего авторства по адресу lunarcy@yandex.ru Работа победителя украсит наш следующий номер – осенне-зимний "неФормат". Неплохой шанс увидеть свое творчество напечатанным? ;) Тогда вперед!
Просмотров: 420 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015

Ночь. Самайн. Вновь воцаряется темная половина года, тьма и зима входят в свои права... Вновь распахиваются Двери в Самайн - и мы подводим итоги прошедшего фотоконкурса! Посланцы Благого и Неблагого Дворов прибыли в наш мир - и наверняка рады видеть своих новобранцев, потому что пройти мимо этих красочных образов попросту невозможно. Ведьмы, фейри, демоны, вампиры - и прочие разнообразные создания, сущности и даже... звери?) Еще раз полюбоваться на собравшуюся компанию можно в альбоме, посвященном фотоконкурсу. И поприветствуем наконец наших победителей! Ими стали духи брошенных кукол, немного печальный и мистический дуэт Шута (образ Ego-Loco) и Фарфоровой Куклы (образ Aerin), запечатленный фотографом Jenny. Поздравляем!)
Спасибо всем участникам за ваши необыкновенные, впечатляющие, а порой и весьма неожиданные образы!) Душевного вам Самайна! И конечно, ждем вас в новых конкурсах! ;)
Просмотров: 322 | Добавил: Ранма | Дата: 01.11.2015

31 октября во дворце молодежи "Юность" (г. Волжский) прошел 4ый открытый молодежный бал «Короли ночи». Встретили Самайн под волшебную и торжественную музыку вальсов и полонезов. Полумрак зала, свет свечей, живые цветы, летящие рукава дам, галантность кавалеров, знакомые фигуры танцев - о да, танцевальные репетиционные вечера не прошли даром для их участников ;) Бал получился необыкновенно уютным - спасибо за это всем, кто поучаствовал в создании атмосферы этого небольшого, но самого настоящего праздника. Вечер, когда каждому выпал шанс почувствовать себя истинным Королем - или Королевой Ночи. И конечно, отдельная благодарность - дворцу молодежи "Юность" за предоставление уже полюбившегося нам фойе для проведения балов)

Тем, кто не желает бросать танцы и хочет продолжать совершенствовать свои навыки - пишите нашему распорядителю, чтобы определить возможное время для занятий. Волшебной вам зимы!)

Просмотров: 302 | Добавил: Ранма | Дата: 01.11.2015