Главная » 2015 » Ноябрь » 27

Между-делом-фильм, неожиданно отснятый этой осенью по одноименному рассказу.
Присутствуют: тяга к прекрасному, грозные демоны, котики, воспитательные моменты, проблемы отцов и детей.
Отсутствуют: серьезность, бюджет... да и ладно ;Ъ

СМОТРЕТЬ

Просмотров: 575 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015

Прием заявок закончился, результаты конкурса ждут своего часа.... Ждем всех участников и гостей фестиваля в это воскресенье, 29 ноября, в ДМ «Юность» - приходите, смотрите и вдохновляйтесь, заряжайтесь творчеством! Начало мероприятия - в 13.00 ;)
Просмотров: 469 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015

Пишешь фанфикшн? Хочешь поделиться своими творениями? Есть что сказать о любимых героях? Жаждешь поведать о них то, о чем забыли официальные источники? ;)
Мы приглашаем тебя поделиться своим творчеством в нашем конкурсе литературного фантворчества! Требования конкурса Важно, чтобы идея и смысл текста были понятны даже тем, кто не в теме фандома или действующих лиц, а написанное подчинялось правилам цензуры (никаких рейтинговых подробностей, ведь нас читают даже продвинутые мамы и бабушки!). Объем текста - не более 500 слов. И еще одно немаловажное требование - грамотность! Работы, не прошедшие проверку на грамотность на уровне не ниже школьной "4", не будут допущены для представления жюри ;) По 31 января мы ждем тексты твоего авторства по адресу lunarcy@yandex.ru Работа победителя украсит наш следующий номер – осенне-зимний "неФормат". Неплохой шанс увидеть свое творчество напечатанным? ;) Тогда вперед!
Просмотров: 421 | Добавил: Ранма | Дата: 27.11.2015